Silver Rain...
Приветствую вас в моем мирке
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Silver Rain... > Тест: Кем вы могли бы стать в Цирке...  22 августа 2010 г. 19:23:28


Тест: Кем вы могли бы стать в Цирке...

ИсТеРиЧкА и ПсИх 22 августа 2010 г. 19:23:28
Тест: Кем вы могли бы стать в Цирке?
Фокусник


Человек-загадка. Вот каким Вы кажетесь на первый взгляд. Зрителей привлекает Ваша таинственность и ирония во взгляде на окружающих. Кажется, словно Вы волшебник из детских сказок… На самом же деле, Вы скорее редкостный хитрец, способный убедить весь мир в собственной исключительности. Обаяние и обманный манёвр – и вот, зал у ваших ног. Что ж, Вы весьма интересный человек. Единственное, что Вы должны помнить – фокусы не смогут долго обманывать действительно близких вам людей.
­­
Пройти тест: http://beon.ru/test­s/288-122.html
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
хибёрд-же .-. 2 октября 2010 г. Mr. Яша
12211 3 сентября 2012 г. с a й. в сообществе `Parallel
Хибёрд хDD 29 апреля 2012 г. пшлнх
Сара Фэй 22 августа 2010 г. 19:23:59 постоянная ссылка ]
Хибари-сан *О*
Прoкoммeнтировaть
ИсТеРиЧкА и ПсИх 22 августа 2010 г. 19:26:29 постоянная ссылка ]

Хибари-сан *О*
Кто?извините мою безграмотность,но я в аниме не разбераюсь
Прoкoммeнтировaть
Сара Фэй 22 августа 2010 г. 19:30:47 постоянная ссылка ]

Кто?извините мою безграмотность,но я в аниме не разбераюсь
Извините мою наглость, чесалось написать ^^''
Хибари из Реборна *О* вот так и тянет щас картинок покидать х))))
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
ИсТеРиЧкА и ПсИх 22 августа 2010 г. 19:36:31 постоянная ссылка ]

Извините мою наглость, чесалось написать ^^''
Хибари из Реборна *О* вот так и тянет щас картинок покидать х))))
если честно все равно не поняла*смущается*ну­ да ладно а вот картинок можно)
Прoкoммeнтировaть
Сара Фэй 22 августа 2010 г. 19:45:56 постоянная ссылка ]

если честно все равно не поняла*смущается*ну­ да ладно а вот картинок можно)
^^
Вот он какой, Хибари наш ^^'
­­
И в полный рост ^^
­­
Ненавидит группы, готов "откамикоросить" (избить до смерти) каждого, кто сделает что-то против дисциплины (точнее, против него х))
­­
Имеет птичку - Хибёрда ^^
­­
­­
­­
­­
­­
­­
Позже ещё и ёжика ^^
Ненавидит сакуру и Рокудо Мукуро ^^
А я Муку обожаю *,*
Прoкoммeнтировaть
ИсТеРиЧкА и ПсИх 22 августа 2010 г. 19:57:39 постоянная ссылка ]
Ого симпотичный мне нравится =)
Прoкoммeнтировaть
Сара Фэй 24 августа 2010 г. 09:36:17 постоянная ссылка ]

Ого симпотичный мне нравится =)
А мож мне ещё и с Муку-куном покидать хД?
Прoкoммeнтировaть
ИсТеРиЧкА и ПсИх 8 сентября 2010 г. 12:01:41 постоянная ссылка ]
Давай)))
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Silver Rain... > Тест: Кем вы могли бы стать в Цирке...  22 августа 2010 г. 19:23:28

читай на форуме:
пройди тесты:
Какой у тебя взгляд?
Get Some часть первая.
История Деми и её друзей. Глава 5
читай в дневниках:
Вы что, офигели?!:-O Отвечайте быст...
Нету к счастью хЗЖаль, не чужими мо...
хорошо *О*а у Вас?)*на слове...